Лучших работников Выксунского завода наградили правительственными и ведомственными наградами.
«Почетно ли быть металлургом» - спрашивает со сцены маленький мальчик. Из зала он получает много утвердительных ответов. Большинство присутствующих пришли на завод после техникумов и институтов и связали свою жизнь с металлургией.
Владимир Нефедов, исполняющий обязанности министра промышленности и инноваций Нижегородской области: «Мы гордимся, что на нижегородской земле есть такое предприятие и есть золотые люди, которые работают на этом предприятии. Спасибо за ваш труд, за вклад. Хочу пожелать Вам добра, здоровья и благополучия…»
День города Выксы и День металлурга - два главных праздника, которые по сути слились в один. Точно также, как и судьба отдельного работника теперь неразрывно связана с выксунским металлургическим заводом.
Праздники в Выксе проходили все выходные, тут главное не переусердствовать - пошутил управляющий директор ВМЗ Сергей Филиппов
Сергей Филиппов, управляющий директор ОАО «ВМЗ»: «Хочется сказать об уважении и наставничестве. Когда в коллективе все это есть, тогда и появляются тонны и километры, Поздравляю всех с праздником!...»
Источник:
ННТВ (видео)
Источник фото: ННТВ