Владимир Дьяков, командор Нижегородского морского клуба: «Мы поддерживаем Валерия Павлиновича в выдвижении на пост губернатора Нижегородской области, потому что он очень сильно заинтересован в развитии детского спорта и конкретно парусного... на перспективу для нас ближе всего детство - это и патриотическое воспитание молодежи, спорт, образовательные программы. В регионе все это за последние годы только развивается и увеличивается. Мы это видим на своем примере…»
Тем временем, 6 из 11 кандидатов на пост губернатора продолжают собирать подписи депутатов в свою поддержку. Сегодня кандидат от партии «Патриоты России» Михаил Кузнецов заявил, что ему уже удалось собрать две трети от необходимых 325 подписей.
Михаил Кузнецов, кандидат в губернаторы от партии «Патриоты России»: «Мы столкнулись с тем, что представители парламентских партий ведут себя очень активно. И в 10 районах области все подписи уже отданы, то есть депутатов не осталось ..... в сельской местности там оказалось тяжелее - приходится встречаться с людьми, рассказывать о своей программе…»
Напомним, в региональный избирком были поданы пакеты документов от 11 кандидатов в губернаторы области, пятеро из них заявили, что им удалось преодолеть так называемый «муниципальный фильтр».
Источник:
ННТВ (видео)
Источник фото: progorodnn.ru