vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:06:00
воскресенье
18 января, 2026

В области проходит очередной рейд сотрудников ГИБДД и службы судебных приставов по выявлению должников20.08.2014  17:10  — ННТВ

В области проходит очередной рейд сотрудников ГИБДД и службы судебных приставов по выявлению должников
Причем касается это не только штрафов за нарушение ПДД, здесь и задолженности по кредитам, алиментам и налогам. Такие рейды проводятся несколько раз в месяц.

Оплату предлагают произвести на месте. На постах находятся специалисты, которые проверяют есть ли задолженность. Сотрудники службы судебных приставов отмечают, что зачастую граждане просто не знают, есть ли у них долги. Проверить это может любой желающий на сайте федеральной службы.

Источник: ННТВ

Источник фото: vse.karelia.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv