vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:54:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

На агитационную кампанию у кандидатов в депутаты остается только один день
10.09.2015  17:47  — ННТВ (видео)На агитационную кампанию у кандидатов в депутаты остается только один день
Напомним, выборы пройдут уже в это воскресенье, 13 сентября.
Более 4 тысяч новых рабочих мест появится в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Павловском, Ковернинском, Кстовском и Арзамасском районах по итогам соглашений, подписанных в ходе четвертого международного бизнес-саммита
10.09.2015  17:41  — ННТВ (видео)  главная новостьБолее 4 тысяч новых рабочих мест появится в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Павловском, Ковернинском, Кстовском и Арзамасском районах по итогам соглашений, подписанных в ходе четвертого международного бизнес-саммита
Тематика инвест-проектов самая разная: от мединструментов до многофункциональных медия-кубов.
Муниципальные театры Нижнего Новгорода открывают театральный сезон
10.09.2015  17:41  — ННТВМуниципальные театры Нижнего Новгорода открывают театральный сезон
Несмотря на серьезную конкуренцию со стороны современных кинозалов, театры не только сумели сохранить свою аудиторию, но и с каждым годом фиксируют рост числа посетителей.
Траур и ужас, застывшие навечно
10.09.2015  16:46  — ННТВ (видео)Траур и ужас, застывшие навечно
В Нижегородском музее фотографии открылась выставка, объехавшая уже полмира. Экспозиция работ швейцарского фотографа рассказывает о войне глазами мирного населения. В центре внимания оказались жители Ближнего и Среднего Востока, Африки, Кипра.
Эксклюзивно нашей съемочной группе нижегородские ученые показали уникальный микроскоп нового поколения
10.09.2015  16:36  — ННТВ (видео)Эксклюзивно нашей съемочной группе нижегородские ученые показали уникальный микроскоп нового поколения
Стоит такое чудо техники 50 миллионов рублей, в России таких единицы. медицинские исследования на такой технике позволяют на ранних стадиях точно диагностировать анкологические заболевания.
Материнский капитал с нового года составит 475 тысяч рублей
10.09.2015  09:37  — В городе NМатеринский капитал с нового года составит 475 тысяч рублей
Материнский капитал будет увеличен с нынешних 453 до 475 тысяч рублей с 1 января следующего года, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера Ольгу Голодец.
VII Московский Международный телефестиваль «Профессия - журналист» принимает конкурсные работы
10.09.2015  09:11  — ННТВVII Московский Международный телефестиваль «Профессия - журналист» принимает конкурсные работы
В них должна быть раскрыта суть и специфика труда, и обязательное условие - сопроводительная заявка. Победители получат призы и дипломы
Международная выставка «Будущее России» открылась в Нижнем Новгород
10.09.2015  07:20  — В городе NМеждународная выставка «Будущее России» открылась в Нижнем Новгород
Научно-промышленная выставка «Будущее России» открылась на Нижегородской ярмарке 9 сентября в рамках IV Международного бизнес-саммита. Одним из первых с экспозицией ознакомился глава Нижегородской области Валерий Шанцев.
В Нижнем Новгороде появится детсад для ребят с отклонениями в развитии
10.09.2015  07:14  — В городе NВ Нижнем Новгороде появится детсад для ребят с отклонениями в развитии
Первый детский сад для детей с особенностями в развитии, в том числе тяжелобольных, откроется в Нижнем Новгороде. Об этом рассказала председатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова на заседании круглого стола в рамках проекта «Мой новый Нижний».
Нижегородцев больше всего волнует транспорт и инфраструктура в городе, – соцопрос «Мой новый Нижний»
10.09.2015  07:09  — В городе NНижегородцев больше всего волнует транспорт и инфраструктура в городе, – соцопрос «Мой новый Нижний»
Транспорт, градостроительная политика, сохранение исторической части Нижнего Новгорода и благоустройство новых районов — эти вопросы в наибольшей степени волнуют нижегородцев. Такие предварительные итоги соцопроса «Мой новый Нижний» озвучил заместитель губернатора Нижегородской области на круглом столе 9 сентября.
Нижегородец Сергей Баранов выиграл два «золота» на чемпионате мира по современному пятиборью среди кадетов
10.09.2015  07:03  — Время ННижегородец Сергей Баранов выиграл два «золота» на чемпионате мира по современному пятиборью среди кадетов
Нижегородский спортсмен Сергей Баранов выиграл три медали на чемпионате мира по современному пятиборью среди кадетов, который завершился в Аргентине 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Симфонии в стиле «новой китайской музыки» услышат нижегородцы 12 сентября
10.09.2015  06:47  — Время НСимфонии в стиле «новой китайской музыки» услышат нижегородцы 12 сентября
Концерт женского камерного оркестра провинции Сычуань «Красота и мелодия» состоится в Нижегородской консерватории им. М.И. Глинки 12 сентября. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Посол Франции: Нижегородская область входит в десятку наиболее привлекательных для инвесторов регионов
10.09.2015  06:44  — В городе NПосол Франции: Нижегородская область входит в десятку наиболее привлекательных для инвесторов регионов
Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в РФ Жан-Морис Рипер заявил, что Нижегородская область входит в десятку наиболее привлекательных для иностранных инвесторов регионов России. Об этом дипломат рассказал в ходе своего выступления на пленарном заседании Четвертого Международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv