vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:44:00
четверг
25 апреля, 2024

Сотни лошадиных сил под капотом и патологическая нелюбовь к сотрудникам ГИБДД23.06.2009  16:03  — ННТВ

Именно про этих людей можно сказать, их мало, но они... Нет! Не в тельняшках! Они на "Мустангах"! Знающему человеку не надо объяснять, как эта американская классика повлияла на умы сразу нескольких поколений поклонников мощных машин. А непонимающему пешеходу это знать просто не за чем. Свершилось! Владельцы этих заморских сотен и сотен лошадей под капотом решили объединиться в один клуб. В чем-то этих любителей запаха жженой резины можно назвать загипнотизированными. И даже не спрашивайте, чем.
Игорь Шевелев, инициатор встречи поклонников "Мустангов": «Наверное, своей красотой! «М» на самом деле – это машина такая достаточно капризная! Достаточно специфическая! Если сравнивать со многими автомобилям - «+» и «-», то во многом она проигрывает! «М» нужно просто любить!»
Сергей Поляков, счастливый обладатель самого "пожилого" "Мустанга" в Нижнем Новгороде - 1992-го года выпуска. И в данном случае количество лет необузданным табунам под капотом его жеребца только на пользу. И пусть этот "Мустанг" достался Сергею практически задаром - всего 150 тысяч рублей, в него еще придется вложить гораздо больше. И бензина этот мускул-кар потребляет как настоящий конь - ведрами. Но Сергею для своего "Мустанга" ничего не жалко.
Сергей Поляков, поклонник ретро-"Мустангов": «Не знаю. Какая-то мечта с детства. Когда-то давно-давно в детстве увидел эту машину по телевизору. И вот вдруг и желание, и возможность так случайно появилась, и не пришлось расстаться мне с этой машиной. Ну, просто влюбился я в нее, так скажем!» Игорь Шевелев: «Сидя за рулем такой машины, невозможно не надавить на «тапку»! Ее, наверное, не любят гаишники тогда? - Ну, что делать?! А мы не любим гаишников! Да простят они нас!..»
А как тут не простить. Ведь равнодушным по отношению к этой классике буржуйского автопрома оставаться невозможно.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv