vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:05:00
четверг
25 апреля, 2024

В жилом доме на проспекте Ленина, на который четыре месяца назад обрушился башенный кран, начали устанавливать новые железобетонные конструкции.14.07.2009  17:29  — ННТВ

Он отметил, что строительство идет по утвержденному графику. К 10 августа рабочие завершат монтаж конструкций, и в пострадавших квартирах начнутся отделочные работы. Что же касается собственников жилья, то они сюда обратно не вернутся. Как заверил Янченко, в эти квартиры въедут новые жильцы. Напомним, в результате падения башенного крана были разрушены верхние этажи 7 подъезда. Пострадали четыре квартиры на 4 и 5 этажах, а также плита перекрытия 2 этажа. На восстановление дома мэрия выделила около 160 тысяч рублей. Все работы должны завершиться к 1 сентября.
Алексей Янченко, директор департамента строительства и инвестиций г. Н.Новгород: "Никаких проблем того, что подрядчик вышел из графика абсолютно нет. Все организационные, финансовые вопросы со стороны администрации города решены".
Дмитрий Кузин, генеральный директор компании "ДСК-2": "Здесь сложность будет заключаться в том, что жильцов верхних четырех квартир пока не будет. Соответственно, нужно будет смотреть какие-то лазейки, как произвести подключение газа, чтобы газ работал у всех жильцов".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv