vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:27:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

На Горьковской железной дороге появятся видеорегистраторы
19.09.2013  07:14  — В ГОРОДЕ NНа Горьковской железной дороге появятся видеорегистраторы
На переездах Горьковской железной дороги начали устанавливать видеорегистраторы. Это пилотный проект, и пока установлено около 50 приборов. Цель данных мер — фиксаций правонарушений, совершаемых на переездах и привлечение водителей к ответственности. Об этом сообщил начальник службы корпоративных коммуникаций ГЖД Леван Тодуа на пресс-конференции сегодня, 18 сентября.
Прожиточный минимум для пенсионеров Нижегородской области увеличится в следующем году
19.09.2013  07:13  — В ГОРОДЕ NПрожиточный минимум для пенсионеров Нижегородской области увеличится в следующем году
Размер прожиточного минимума для нижегородских пенсионеров в следующем году будет увеличен с 5731 до 5943 рублей. Об этом стало известно сегодня, 18 сентября, на заседании Законодательного собрания Нижегородской области.
Некоторые водители по своему борются с камерами видеофиксации нарушений
18.09.2013  18:19  — ННТВ (видео)Некоторые водители по-своему борются с камерами видеофиксации нарушений
Грязь на автомобильных номерах, специальные покрытия и потертости не позволяют вычислить нарушителей. Но уже за такие водительские уловки предусмотрен штраф. Придется заплатить и за езду на автомобиле без номеров. За повторное нарушение и вовсе можно прав лишиться. Сегодня в специальный рейд вышли сотрудники ДПС.
Структурные подразделения правительства Нижегородской области приведены в полную боевую готовность
18.09.2013  18:19  — ННТВСтруктурные подразделения правительства Нижегородской области приведены в полную боевую готовность
В регионе начались учения «Запад-2013». Напомним, вчера президент России Владимир Путин поручил провести комплексную проверку органов власти на предмет боеготовности.
Добровольно сдать незаконно хранящееся дома оружие и получить за это денежное вознаграждение
18.09.2013  18:10  — ННТВДобровольно сдать незаконно хранящееся дома оружие и получить за это денежное вознаграждение
К таким действиям призывают нижегородцев в региональной полиции. Напомним, в феврале этого года правительство области выпустило постановление, по которому все граждане, изъявившие желание сдать любое огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывчатые устройства теперь имеют право получить за это деньги.
В прогремевшей на всю страну истории о нижегородском мальчике-маугли поставлена точка
18.09.2013  18:02  — ННТВВ прогремевшей на всю страну истории о нижегородском мальчике-маугли поставлена точка
Инспектору по делам несовершеннолетних, из-за халатности которой ребенок несколько лет жил в невыносимых условиях, вынесен обвинительный приговор.
Связка нападающих сборной России образца 2003-2004 годов - Булыкин-Сычев - может возродиться в нижегородской «Волге»
18.09.2013  17:40  — ННТВСвязка нападающих сборной России образца 2003-2004 годов - Булыкин-Сычев - может возродиться в нижегородской «Волге»
Сегодня стало известно, что Булыкин подписал контракт с командой Юрия Калитвинцева. Нападающий, который готовился к сезону с «Динамо» и намеревался заключить контракт с клубом из Европы, останется в России.
13 образовательных учреждений Нижегородской области вошли в число лидеров среди 500 лучших школ России
18.09.2013  17:24  — ННТВ13 образовательных учреждений Нижегородской области вошли в число лидеров среди 500 лучших школ России
По данным рейтинга, составленного Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке группы «РИА Новости» и «Учительской газеты» и при содействии министерства образования и науки.
Голкипер «Торпедо» Георгий Гелашвили возглавил сразу три статистических рейтинга Континентальной Хоккейной Лиги
18.09.2013  17:14  — ННТВ (видео)Голкипер «Торпедо» Георгий Гелашвили возглавил сразу три статистических рейтинга Континентальной Хоккейной Лиги
Во-первых, вратарь автозаводцев в первом выездном матче 6-го сезона КХЛ оформил очередной «сухарь». Во-вторых, на данный момент у Гелашвили - лучший коэффициент надежности - 0,67. Ну, и в-третьих, у 20-го номера «Торпедо» - самый высокий процент отраженных бросков, 97,1.
В Нижнем Новгороде высадился десант французских трейсеров
18.09.2013  17:12  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде высадился десант французских трейсеров
В городе они пробудут несколько дней, прочитают лекции об основах этого эстремального вида спорта и продемонстрируют, на что способны. Сегодня прошла тренировка на стадионе «Водник», к французским коллегам присоединились и местные профессионалы.
В Русском музее фотографии открылась выставка работ известного фотографа и кинооператора Вячеслава Сачкова
18.09.2013  17:02  — ННТВ (видео)В Русском музее фотографии открылась выставка работ известного фотографа и кинооператора Вячеслава Сачкова
Главный объект - человек. Точнее, его характер и неповторимость. На стендах советские и российские знаменитости - Юрий Никулин, Никита Михалков, патриарх Алексий Второй.
Строительство 25-го физкультурно оздоровительного комплекса в регионе пока укладывается в сроки
18.09.2013  16:00  — ННТВ (видео)Строительство 25-го физкультурно оздоровительного комплекса в регионе пока укладывается в сроки
ФОК откроется в Ардатове. Сегодня там побывал министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин. До конца года в регионе появятся еще четыре ФОКа.
В Ленинском районе введен карантин по бешенству
18.09.2013  15:18  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Ленинском районе введен карантин по бешенству
На днях заболевшая собака поцарапала девочку. Сейчас в районе проводится вакцинация животных.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv