vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:42:00
пятница
26 апреля, 2024

«Теплоэнерго» проведет работы на теплосетях 18 мая 17.05.2021  20:04  — ННТВ (видео)

 

Испытания теплосетей пройдут в трех районах Нижегородской области. Об этом сообщает ИА "Время Н" со ссылкой на АО «Теплоэнерго».

С утра 18 мая на Сормовской ТЭЦ начнутся работы по выявлению дефектов трубопроводов и компенсаторов на территории Московского, Канавинского и Сормовского районов. Для этого температуру теплоносителя понизят до 40 градусов и подадут под повышенным давлением. На этот период жителям нужно будет соблюдать осторожность, например, не парковать автомобили возле люков распределительных камер и теплосетей, а также обходить эти места стороной. В случае обнаружения признаков неисправностей на тепловых сетях нужно незамедлительно сообщить об этом на горячую линию АО «Теплоэнерго» по телефону: 277 91 31. Стоит отметить, что жителям рекомендуется держаться подальше от отопительных труб.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv