vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:27:00
среда
24 апреля, 2024

Легкоатлетический кросс прошел на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде31.07.2021  20:51  — ННТВ (ВИДЕО)

 

Около 300 спортсменов стали участниками легкоатлетического кросса на Щелоковском хуторе, приуроченного к предстоящему юбилею Нижнего Новгорода.

В забегах, состоявшихся 31 июля, участвовали представители разных возрастных групп, как дети, так и взрослые. Дистанции для кросса составляли от 800 метров до шести километров, которые преодолевали самые выносливые.

«Мы должны своим личным примером пропагандировать, что мы за спорт и здоровый образ жизни. Самое главное, никто не отменял задачу, которую поставил президент - добиться 70% постоянно занимающихся физкультурой и спортом граждан РФ», - заявил депутат Законодательного Собрания Андрей Тарасов.


Памятные медали и сладкий приз достались каждому участнику кросса. Победитель и призеры каждого забега дополнительно получили дипломы и подарки от спонсоров.

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv