vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:44:00
пятница
26 апреля, 2024

На Бору открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Красная горка"05.11.2009  14:50  — ННТВ

Жилья много не бывает. В городе Бор открыли 2 очередь микрорайона Баталово-3. Ключи новоселам вручали Губернатор Валерий Шанцев и полпред президента в ПФО Григорий Рапота. В числе прочих крышу над головой получили 16 молодых специалистов. Обеспечить нормальную жизнь врачам и учителям - залог процветания, заявил глава региона.
Валерий Шанцев, глава Нижегородской области: "Если мы интеллигентам в наших селах, городах и центрах дадим нормальные условия, мы всю эту интеллигентность перенесем на все население".
Один из новоселов пригласил делегацию в гости. Зашли. Погреться да дом на качество проверить. Сделано на отлично - таков вердикт комиссии. Места много, можно даже скотину держать, пошутил Губернатор. Для укрепления семейного бюджета.
Из гостей чиновники проехали на открытие борского ФОКа. Ключ от сооружения Ггубернатору вручал сам капитан Врунгель. В большое плаваие "Красную горку" отправили по всем правилам морского этикета.
Передав ключ директору ФОка, Губернатор проинспектировал сооружение. Осмотрел тренажерный зал, бассейн и каток. Кое-где вникал особо. Выбил страйк на боулинге и продемонстрировал фирменный удар на билиарде. Были на открытии и знаменитости. Сам Марат Сафин приехал посмотреть на 11-й нижегородский ФОК. Марат Сафин, 1-я ракетка мира по большому теннису: "У нас такого не было, когда я рос. И мечтать даже не могли о таком. Хорошо, что появляется". В каждом районе по ФОКу построим, заверил журналистов Валерий Шанцев.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv