vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:54:00
четверг
18 апреля, 2024

При открытии рынка "Народный" вопросы безопасности для граждан, по-видимому, не рассматривались06.11.2009  15:24  — ННТВ

Ни пешеходу не пройти, ни машинам не разъехаться. Единственная дорога, соединяющая рынок в Кузнечихе и остановку "Узкий Мост" через речку Старка, на котором отсутсвует пешеходная дорожка и едва разъедутся два автомобиля. Ходить за продуктами с каждым днем становится все опаснее - зима, гололед, того и гляди соскользнешь под колеса. Но люди ходят. На рынке и продукты дешевле и качество высокое.
Рынок работает уже около месяца, а кто должен отремантировать мост, поставить перила и сделать пешеходную дорожку - неизвестно.
Лаля Алфердеева Перила, главный инспектор АТИ НО: "Нет пешеходной дорожки, сам мост, в полу разрушенном плачевном стостоянии".
Инспекция направила письмо в мэрию. Однако мост не единственная проблема в Советском районе. В ходе проверки на аллее Славы, рядом с монументом маршала Рокосовского, отсутствует часть тротуарной плитки, разрушена и несколько плит самого монумента.
Лаля Алфердеева, главный инспектор АТИ НО: "Любой объект благоустройства, он требует внимания, содержания, постоянный контроль за его техн сост".
Во время празднования 65 летия Дня победы, аллея Славы будет центральным местом массовых гуляний жителей Кузнечихи. Так что восстановлением необходимо заниматься уже сейчас.








Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv