vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:35:00
среда
24 апреля, 2024

Правительство Нижегородской области разработает программу по стабилизации ситуации в моногородах региона11.11.2009  14:31  — ННТВ

По его словам сейчас в регионе насчитывается тринадцать моногородов. Самая сложная ситуация в Заволжье. Петровский напомнил, что к моногородам относятся те поселения, где либо свыше пятидесяти процентов продукции производится на одном предприятии, либо более двадцати пяти процентов экономически активного населения работает на одном производстве.
Николай Петровский и.о. министра экономики Ниджегородской области: " Федеральный бюджет заложил двадать миллиардов на поддержку моногородов...."
Что касается проблемных предприятий Нижнего Новгорода, немного улучшилась ситуация на авиационном заводе "Сокол". Об этом также сегодня сообщил Николай Петровский. Задолженность по зарплате там сократилась с двухсот до шестидесяти одного миллиона рублей.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv