vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:41:00
среда
24 апреля, 2024

В первой декаде декабря в Нижегородской области откроется два новых физкультурно - оздоровительных комплекса - в Шахунье и Урене.18.11.2009  16:57  — ННТВ

В бассейне, или сердце нового ФОКа, так его называют строители, работы почти закончены. Осталось завершить отделку стен, провести тест самих чаш, и на подходе монтаж горки - изюминки бассейна.
Олег Чеботарев, директор фирмы - подрядчика: "Сейчас выставляем горку по высоте, это конечный этап, завтра полировка и отделка".
Все ли успевают строители, приехали проверить заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Англичанинов и региональный министр строительства Владимир Челомин. Они осмотрели ФОК и провели выездное рабочее совещание. Вывод - работы идут в срок. Хотя строительство здесь, в северном районе области, не было легким.
Валерий Англичанинов, заместитель губернатора НО: "Здесь не было газа".
Сами жители Шахуньи, конечно же, рады такому строительству. Те, кто помоложе, радуются за себя - будет, где время провести, те, кто постарше, радуются за детей, которых, кстати, здесь достаточно.
Пока комиссия осматривала ФОК, работы шли своим чередом, наверху сваривали горку, внизу разгружали напольные доски для зала с боулингом. До открытия времени осталось больше двух недель, и никто не сомневается, что оставшееся время будет использовано так, как надо.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv