vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:40:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде вместо 8-ми вытрезвителей работает только 524.12.2009  16:09  — ННТВ

По его словам, скорее всего в предстоящие праздники они будут работать в усиленном режиме. Заполняемость вытрезвителей предположительно будет максимальной. Всего же в праздничные дни за порядком будут следить более 3-х тысяч нижегородских милиционеров.
Андрей Шмонин, и.о. начальника милиции общественной безопасности ГУВД по нижегородской области: "Мы не ставим задачи забирать всех пьяных, тголько тех, кто не может добраться до дома".
На пресс-конференции представители Нижегородского ГУВД сообщили о своем намерении передать медвытрезвители в ведомство министерства здравоохранения. В настоящее время в ГУВД даже собираются создать специальную комиссию, которая будет заниматься передачей функций по руководству деятельностью вытрезвителей в региональный минздрав. Также сотрудники правоохранительных органов сейчас предлагают закрепить врачей наркологов за медвытрезвителями или хотя бы создать специализированные наркологические кабинеты на базе этих самых учреждений "для любителей крепких горячительных напитков".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv