vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:56:00
суббота
20 апреля, 2024

Сегодня председатель Законодательного собрания Виктор Лунин подвел итоги работы областного парламента в уходящем году25.12.2009  16:59  — ННТВ

Наиболее заметными среди них Виктор Лунин считает закон о лицензировании продажи алкоголя, запрещающий торговлю крепким спиртным по ночам, законы о безбарьерной среде для инвалидов, о величине прожиточного минимума для пенсионеров. Совсем недавно принят в первом чтении закон об ограничении пребывания детей на улицах в ночное время – эта тема также широко обсуждалась в регионе. По словам Лунина, экономика региона вновь на подъеме, поэтому в планах на следующий год есть место и оптимистичным ожиданиям.
Виктор Лунин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области: "Есть надежда, что следующий год будет значительно лучше. Это основано на данных экономического развития. Уже с лета мы не имеем падения, а имеем плюс, плюс, плюс! Плюс незначительный, но он есть!"
Именно поэтому бюджет следующего года с 12-процентным ростом налоговых поступлений Виктор Лунин называет "напряженным, но реальным2. Кроме того, в 2010 году депутатам предстоит принять несколько очень важных законов, в том числе не имеющих аналогов на федеральном уровне.




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv