vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:40:00
четверг
25 апреля, 2024

Волк, бык, кошка и многие другие сказочные персонажи устроили на ледовом стадионе настоящий праздник.07.01.2010  17:06  — ННТВ

Волк, бык, кошка и многие другие сказочные персонажи устроили на ледовом стадионе настоящий праздник. Естественно самым главным героем стал символ этого года - тигр. Оказалось, что он не только рычать умеет, но и танцует довольно неплохо. Чем и порадовал гостей праздника.
Юные фигуристы - победители первенства города Бор - дали тигру фору и выступили на льду, не хуже участников ледникового периода на первом канале. Молодые таланты уже планируют пополнить олимпийский резерв.
На празднике ребята не только плясали и танцевали, но и колядовали. Мы тоже решили попробовать колядовать. И насобирали много конфет и баранок, гости на подарки не скупились. Ощущение праздника витало в воздухе. А потому гости долго на месте не стояли и тоже вышли на лед. Организовали мероприятие воспитанники нижегородского детского клуба имени Бринского.
Андрей Баландин, представитель "Союза молодых " ДК им. Бринского: «Наша дружная идея "Союза молодых " организовать такой праздник и сделать его таким замечательным».
Костюмы ребята шили вместе с преподавателями. И хотя фигурным катанием они занимаются не профессионально и только учатся веселить народ, получилось довольно не плохо.
В планах дома культуры - начатое не бросать. Несмотря на морозы, готовы создавать сказку каждый год.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv