vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:36:00
четверг
28 марта, 2024

Костя Цзю может вернуться на ринг22.04.2010  11:22  — ГИПОРТ.РУ

Костя Цзю может вернуться на ринг
"Я не объявлял официально о своем уходе, - подчеркнул Цзю. - После поражения от Рикки Хаттона я ни разу не говорил, что совсем ушел из бокса. Я не исключаю своего возвращения на ринг, но только если поступит правильное предложение. Поединок должен быть значимым. Для того, чтобы подготовиться и набрать форму, мне потребуется 6 месяцев, поэтому соперник должен быть особенным. Я готов терпеть боль только ради встречи с именитыми боксерами".
Цзю назвал двух вероятных своих соперников, ради которых вернулся бы на ринг. "Скоро пройдет бой между Флойдом Мэйуэзером и Шейном Мосли. Мне было бы интересно встретиться с победителем. Также это филиппинец Манни Пакьяо - лучший боксер в мире и в моей категории. Никогда не знаешь, что может произойти в боксе, но такого рода бои могут вдохновить меня на возвращение".
Цзю последнее время плотно занимается бизнесом, но не забывает постоянно напоминать о желании вернуться на ринг. Константин неоднократно указывал, что хочет встретиться с именитыми противниками, однако за последние 5 лет таких предложений ему так и не поступило. Вероятно, эти "именитые противники" уже давно списали Цзю со счетов.



фото: www.vesti.ru
источник: www.vesti.ru

Источник: ГИПОРТ.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv