vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:53:00
четверг
25 апреля, 2024

Арендаторы Канавинского рынка обратились с жалобой к главе района29.11.2010  18:38  — ННТВ

Арендаторы Канавинского рынка обратились с жалобой к главе района
Арендаторы торговых мест на Центральном рынке Нижнего Новгорода недовольны работой руководства предприятия. Как говорят сами торгующие, они до сих пор не знают, кто же является законным собственником рынка.
Ежемесячно каждый предприниматель платит за аренду одного места от 7 до 20 тысяч рублей. Сбор со всего рынка получается 120 миллионов. На что идут эти деньги, арендаторы не понимают, поскольку сейчас их вынуждают на собственные средства закупать новые холодильники по 40 тысяч рублей за каждый. К тому же, по словам арендаторов, администрация рынка два месяца назад начала взимать некие единовременные бонусы в среднем 150 тысяч рублей с каждого торгового места, якобы для улучшения условий торговли. Но за это время ничего не изменилось. Для разъяснения ситуации арендаторы обратились с письмом к исполняющему обязанности главы Канавинского района Николаю Сатаеву.

Николай Сатаев, и.о. главы администрации Канавинского района: "Я попробую разобраться, завтра встретимся с собственниками и решим в ходе диалога, чтобы понять, что не так..."



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv