vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:43:00
суббота
20 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде автобус врезался в грузовик16.12.2010  17:39  — ННТВ

Восемь человек пострадало в результате ДТП на Мызинском мосту. Авария произошла накануне вечером. По предварительным данным, водитель автобуса ЛиАЗ не справился с управлением.
На скользской дороге автобус начало заносить, и он врезался в грузовой автомобиль "Скания" с полуприцепом, который стоял в правом ряду. После столкновения ЛиАЗ отлетел назад и протаранил маршрутку, которая двигалась за ним. Водитель автобуса и еще трое пассажиров были госпитализированы. Еще четверо пострадавших после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Все обстоятельства ДТП уточняются.

Сотрудник ГИБДД: "Сейчас водитель госпитализирован в больницу. И пока он не сможет дать показания и пока не будет проведен технический осмотр транспорта, выводов никаких сделать нельзя. Говорить можно будет только после того, как проведут экспертизу".
Водитель автобуса ПАЗ: "Он поехал на меня, мне деваться вообще некуда было. Потому что он без тормозов был. Затормозил об нас".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv