vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:53:00
четверг
28 марта, 2024

В администрации Приокского района на борьбу с чиновничьей грубостью вышли психологи28.07.2011  13:49  — ННТВ

Пригласить специалиста мера крайне актуальная. В понедельник глава городской администрации Олег Кондрашов на оперативном совещании объявил хамству бой, предупредив, что будет увольнять чиновников за грубое обращение с жителями. Занятия с психологом будут проходить несколько раз в неделю на протяжении двух с половиной месяцев. По словам специалиста, к каждому сотруднику администрации будет индивидуальный подход. А вот задача, одна на всех - сломать стереотип, что обращаться к чиновнику страшно и бесполезно.

Жанна Романенко, психотерапевт: «Не хотелось бы, чтобы человек, который представляет государство, был связан с хамским словом. Общество начинается с государства, а если в государстве люди расположены, ценят людей, то тогда будет более хорошо».
Андрей Чертков, глава администрации Приокского района: «Я думаю понравится всем, к тому же самое главное для них это будет польза в жизни, а не только в работе. Ведь мы такие же, как все».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv