vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:09:00
пятница
19 апреля, 2024

Жительница Городца победила в «Китайской минуте славы»23.08.2011  10:29  — Время Н

Варвара Храмова, жительница города Городец Нижегородской области, автор и исполнитель песен, приняла участие в VII Азиатском молодёжном фестивале-конкурсе искусств, так называемой «Китайской минуте славы» и получила там Золотой диплом и первое место.

Как рассказала Варвара Храмова по приезде, отбор шёл целый год, прошло много этапов конкурса, и в полуфинале уже боролись лучшие из лучших — около ста вокалистов. А всего в фестивале приняли участие представители из Японии, Китая, Малайзии, Вьетнама, Кореи, Сингапура, России.

Варвара пела две песни, каждая из которых представляла собой небольшой спектакль. «Ты поила коня» и «Сказка старая» покорили независимое жюри, в которое входили только китайцы.

Протоиерей Владимир (Чугунов), отец Варвары, был вместе с ней в Китае и первым разделил радость победы со своей талантливой дочерью.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv