vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:09:00
четверг
28 марта, 2024

Объявлен очередной всероссийский конкурс «PRO-образование»24.08.2011  10:12  — Время Н

Очередной всероссийский конкурс журналистов и средств массовой информации, освещающих тему образования — «PRO-образование 2011» — пройдет в РФ.

Конкурс проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации с 2003 года. Его цель — выявление, популяризация и обобщение лучших образцов журналистского творчества, повышение внимания журналистов и общественности к образовательной проблематике, к учительскому труду и жизни школы.

В этом году тематика рассматриваемых работ расширена, и в конкурсе смогут принять участие журналистские материалы, посвященные развитию российской науки.

В состав жюри Конкурса традиционно входят руководители образовательных учреждений, победители конкурса «Учитель года России», эксперты в области образовательной политики, представители общественности.

К участию в Конкурсе приглашаются федеральные и региональные СМИ: специализированные и общественно-политические издания, теле- и радиокомпании, интернет-порталы, ориентированные на широкую целевую аудиторию, а также журналисты.

Материалы, которые представляются на Конкурс, должны быть опубликованы или размещены в эфире с 15 октября 2010 года по 1 октября 2011 года.

Заявки на конкурс принимаются до 15 октября 2011 года, в ноябре пройдет церемония награждения победителей конкурса.

Страница конкурса в Интернете: http://konkurs.sovet-edu.ru/.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv