vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:08:00
суббота
20 апреля, 2024

Лучшие архитектурные проекты России представили нижегородцам19.10.2011  10:33  — Время Н

Лучшие архитектурные проекты России представили нижегородцам
40 графических листов, посвященных архитектурным и интерьерным проектам, представили открытии выставки «ABD architects: 20 лет диалога» в Доме архитектора, в рамках шестого фестиваля «Международный День архитектуры»

«Своей выставкой мы хотим показать, что архитектура тоже может быть красивой», — сказал корреспонденту РИА «Время Н» московский архитектор Борис Левянт.

Главный архитектор компании Борис Стучеврюков рассказал, почему выставка была сделана виде графических листов, а не макетов или чертежей.

«Глядя на плакаты, возникает ощущение, что ты находишься сейчас в этом месте. От чертежей или макетов такого эмоционального воздействия не получишь», — сказал Борис Стучеврюков.

На выставке были представлены такие графические рисунки, как бизнес-центр «Белая площадь», многофункциональный торгово-развлекательный центр и бизнес-парк «Метрополис» в Москве, градостроительная концепция одного из районов города Липецка, проекты небоскребов в других городах России и т. д.

Борис Стучеврюков отметил, что после Нижнего Новгорода выставка будет экспонироваться в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре.

Источник: Время Н

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv