vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:22:00
четверг
25 апреля, 2024

В эти выходные будет изменено движение в связи с демонтажем трамвайных путей21.10.2011  17:39  — ННТВ

В эти выходные будет изменено движение в связи с демонтажем трамвайных путей
На улице Советской от улицы Ивана Романова, до улицы Коммунистической по направлению к площади Ленина будет полностью закрыто движение для всех видов транспорта. В обратном направлении будет выделена одна полоса только для общественного транспорта. Движение других видов транспорта будет отведено по ряду примыкающих улиц. С двадцати трех часов субботы до полудня в воскресенье будет полностью закрыто движение по улице Советская от улицы Ивана Романова по направлению к площади Революции. Здесь будет проводиться очередной этап демонтажа стрелочного направления рельс. Общественный транспорт будет уходить по улице Ивана Романова по суженной полосе на улицу Луначарского и дальше по маршрутам, остановки на площади революции будут перенесены на улицу Литвинова в районе выхода из Метромоста.

Виктор Дельфинов, заместитель директора департамента транспорта и связи: «Хотелось бы предупредить, что на время работ жители искали другие пути объезда и не создавали заторов для движения общественного вида транспорта. Здесь возможен объезд водителей личного транспорта по площади Ленина переход на улицу Маратова, тут только легковые автомобили. Есть также объезд через Московское шоссе по Романова на кольцевую развилку Метромоста».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv