vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:54:00
среда
24 апреля, 2024

В одном из торговых центров Нижнего Новгорода прошел финал детского конкурса на самую красивую елочную игрушку04.01.2012  17:04  — ННТВ

В одном из торговых центров Нижнего Новгорода прошел финал детского конкурса на самую красивую елочную игрушку
Снежинки, снеговики, новогодние елки и, конечно же, символ года - дракон. Задание для гостей этого праздника было не из легких - изготовить необычную новогоднюю игрушку своими руками. Материалы для поделок дети использовали самые разные - от пенопласта до макарон.
Анастасия Трифонова, руководитель PR-службы «Юмор FM - Нижний Новгород»: «Нитки и модульные оригами. Это кропотливая работа, хорошо дети так работали».

Кропотливо работала и Вика. На конкурс послала даже две поделки из корпусного оригами: Деда Мороза и символа года - Дракона.
Виктория Смирнова: «Делала его почти неделю. У него из носа огонь, а чешуя синяя и зеленая».

Одной из необычных поделок стала розовая корова. Главное, говорит ее хозяйка, эту корову нужно кормить только конфетами, и тогда она навсегда останется розовой и веселой.
Кристина Рубцова: «Я сделала корову, а родители сказали, что свинья! Потому что рожки у нее маленькие такие, и их почти не видно».

После того как все участник собрались перед новогодней красавицей, началось голосование. Причем голосовать за свою поделку было категорически запрещено, поэтому выбирали честно самую красивую.
«Розовая рыбка, потому что понравилась».
«Вот за эту голосовала, надеюсь, и за нас кто-нибудь проголосует».

После голосования дети повесили свои игрушки на новогоднюю елку, спели новогоднюю песенку вместе с Дедом Морозом. И, конечно, получили подарки. Суперприз - поездка в Великий Устюг к главному Деду Морозу.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv