vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:52:00
четверг
18 апреля, 2024

К проблемам с прохождением техосмотра ГИБДД не причастна27.01.2012  14:20  — ННТВ

К проблемам с прохождением техосмотра ГИБДД не причастна
Об этом заявил на пресс-конференции начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Нижегородской области Андрей Назаренко.

С 1 января этого года ТО, за которое раньше отвечала ГИБДД, стало прерогативой Российского союза автостраховщиков. Сейчас в списке организаций, имеющих право осуществлять технический осмотр в регионе, значится более семидесяти станций, но только тридцать одна организация получила талоны ТО. Проблема, скорее всего, в том, что Российский союз автостраховщиков не подал заявку на необходимое количество бланков талонов техосмотра. Назаренко подчеркнул, что имеющиеся в наличие талоны выдаются в установленном порядке и в сроки.

Андрей Назаренко, начальник Управления ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области: «Госавтоинспекция занимает в этом процессе посредственную роль, но поставленные перед нами задачи по выдаче талонов мы выполняем согласно установленному порядку и в срок».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv