vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:10:00
пятница
26 апреля, 2024

Какие модные прически будут актуальны в этом весенне-летнем сезоне13.03.2012  14:40  — ННТВ (видео)

 
Теплые дни уже не за горами, а вот наши волосы подверженные ежедневным испытанием головного убора за зиму изрядно потускнели и ослабли. Самое время заняться уходом за их красотой и здоровьем и, наконец, подобрать себе стильную прическу на этот сезон.

Наверняка, не только я во время зимних холодов, уделяю меньше внимания уходу за своими волосами, но теплые дни не за горами и ходить в таком виде, как минимум странно, поэтому я решилась обратиться за советом специалисту. Ну что, начнем?

А первым делом начнем мы с ухода за нашими волосами. После зимы они стали тусклыми, слабыми, а кончики - секущимися. Они как никогда с приходом весны нуждаются в нашей заботе.

Андрей, стилист-парикмахер: «Лучше сходить к парикмахеру, поменять шампунь на новый, для жирных нужен увлажняющий».

Также можно порадовать себя и ультрамодными процедурами, которые сделают волосы не только красивыми, но и придадут здоровый вид. Сегодня очень популярны: карвинг, легкая химическая завивка, кератиновое выпрямление или ламинирование.

Андрей, стилист-парикмахер: «Ламинирование- это лечение, будут блестящие, красивые».

Важно еще не забыть о правильном питании и витаминах. И запастись терпением. А теперь можно подумать и об обновлении прически или модной стрижке.

Андрей, стилист-парикмахер: «Этой весной будут модны любые стрижки. Средняя длина, каре, короткие, боб, челки, косые, прямые».

А тем кто, как я, боится расставаться с длинной, в этой весной можно взять на вооружение такие прически, как мокрый эффект от Versace, легкие пучки от Chanel, конский хвост от Valentino. И что не может не радовать, всевозможные косы с прошлого сезона вновь в тренде.

И конечно, чтобы быть на гребне волны, необходимо особое внимание уделить небрежности в укладке.

Екатерина, стилист-парикмахер: «В данном сезоне актуальны небрежные локоны с не подвитыми концами»

По вопросу окрашивания все тоже достаточно скромно. В моде все натуральное.

Андрей, стилист-парикмахер: «Экстравагантное ушло в прошлое, шатенки - шоколадные, блондинки – теплые».

Конечно, мужчины не должны остаться в стороне. Для них будут актуальны прически в стиле «Биттлз» или «андрекат», выбритые бока с массивной челкой.

А главное все-таки, быть не модным, а ухоженным. И не следовать слепо самому модному совету из Интернета - вечером вымыть голову, а с утра встать и, будто потеряв расческу, с небрежным видом отправиться по делам.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv