vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:33:00
вторник
20 января, 2026

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку по факту столкновения двух судов на воздушной подушке14.03.2012  17:29  — ННТВ

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку по факту столкновения двух судов на воздушной подушке
Выяснилось, что одно судно вышло в рейс незаконно, без документов из речного регистра, а значит - без подтверждения годности к эксплуатации.

В итоге административные дела завели и на капитана судна-нелегала, и на владельца. Обоим грозят штраф и отзыв лицензии.

Напомним, ДТП произошло в понедельник в полукилометре от берега, ближе к Бору. Речные такси «не разъехались», в итоге, по уточненным данным, четыре человека оказались в больнице.

Источник: ННТВ

Источник фото: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv