vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:07:00
суббота
20 апреля, 2024

Во Дворце спорта Профсоюзов отпраздновали пятнадцатилетие хоккейного клуба «Скиф»01.05.2012  16:48  — ННТВ (видео)

 
Причем отметили столь радостное событие не где-нибудь в ресторане, а там, где и растут наши хоккеистки - на ледовой арене.

Женский хоккей в Нижегородской области активно развивается. Отличным подспорьем этому движению стали многочисленные физкультурно-оздоровительные комплексы, которые теперь есть почти в каждом районном центре.

Понятно, что основная команда мастеров базируется в Нижнем Новгороде, но те же девушки из Заволжья на этом спортивном празднике дали понять основной команде, что и они не лыком шиты. Во множестве конкурсов хоккеистки Заволжья смогли обыграть многократных чемпионок России. А этих конкурсов, кстати, организаторы торжества придумали не мало. Эстафета, Буллиты, Дальние броски и Броски через растяжку - это далеко не полный список соревновательной составляющей праздника.

На пятнадцатилетие клуба в Нагорный дворец спорта приехали представительницы всех филиалов команды. Из Богородска, Лукоянова, Семенова и Заволжья - всего около ста спортсменок. И с каждым годом любительниц этого, казалось бы, исключительно мужского вида спорта становится больше. И не только в Нижегородской области, но и по всей России.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv