vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:49:00
четверг
25 апреля, 2024

Фестиваль «Битломания-2012» выходит на финишную прямую11.09.2012  17:45  — ННТВ (видео)

 
Уже известны имена тринадцати финалистов. С августа более ста пенсионеров выявляли сильнейших. Они прошли через три отборочных этапа. Наша телекомпания отслеживала весь конкурс.

Превратить пресс-конференцию в рок-сцену, по силам не только состоявшимся звездам, но и восходящим. Что и доказывает кстовский коллектив "Улыбка". Вообще для битломанов в возрасте этот фестиваль стал, возможно, одним из главных событий в жизни.

Коллектив «Улыбка»: «Внук звонит мне, как увидел по ТВ и говорит: «Бабушка, ну ты крутая».

На участие в «Битломании» было подано более ста заявок. Отборочные туры позади, теперь все силы поющие поклонники ливерпульской четверки отдают репетициям перед гала-концертом.

Кстати, поддержать их можно проголосовав на официальном сайте фестиваля. Участника или коллектив, который наберет большинство голосов, наградят в номинации «Приз зрительских симпатий».

Ольга Носкова, министр социальной политики Нижегородской области: «Наши пожилые люди находятся не просто в контексте какого-то отдельного района. Мы живем в открытом мире, и наша задача дать им это почувствовать».

А пока и участникам и поклонникам «Битломании» остается дожидаться финального концерта, который пройдет пятого октября в государственном центре современного искусства Арсенал.

Сергей Томилин, Алевтина Батурина. «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: www.nnm.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv