19:58:00
суббота
04 мая, 2024

Нижегородская губерния вышла в полуфинал розыгрыша Кубка России по волейболу24.09.2012  14:55  — ННТВ

Нижегородская губерния вышла в полуфинал розыгрыша Кубка России по волейболу
Игра с кемеровчанами превратилась в настоящий триллер. Только в пятой партии нижегородцы взяли верх, а потом разгромили и «Нефтяник». Благодаря этому «Губерния» буквально в последний момент вскочила на подножку уходящего в полуфинал поезда. Ну а в субботу «Губерния» стартует в чемпионате России. Первый соперник — харьковский «Локомотив».

Нижегородская «Волга» провела очередной матч в рамках чемпионата России. Играли дома с ЦСКА. Первый тайм целиком и полностью остался за волжанами. Сначала Максимов пробил по воротам, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку. А под занавес первой половины матча Алексей Сапогов блестяще исполнил штрафной. 2:0.
Правда, потом гости стали отыгрываться. Дзагоев оформил дубль. Правда, справедливости ради стоит сказать, что второй гол вышел красивым, но на повторе четко видно, что Марио Фернандес, отдавший голевой пас, находился в офсайде.
Черту в матче подвел Ахмед Муса, в касание переправивший мяч после передачи Хонды. 2:3. В итоге, «Волга» осталась на сомнительной позиции. В общей турнирной таблице речники по прежнему идут на предпоследнем месте. До «последнего» — осталось совсем немного! Следующий матч команда Гаджи Гаджиева проведет в среду. Играть будут на Кубок с «Химками».