vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:07:00
пятница
19 апреля, 2024

Кондрашов осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс, строящийся в Автозаводском районе23.10.2012  17:57  — ННТВ (видео)

 
Искупаться, посмотреть кино и покататься на коньках - все это смогут проделать жители Автозавода уже в начале декабря. Здесь откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс. В нем разместятся сразу несколько секций по борьбе. Сегодня стройку посетил глава администрации Олег Кондрашов.

Самбо, вольная борьба и бокс - всё то, что, по словам Олега Кондрашова, так нужно автозаводцам, - будет в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. На двенадцати тысячах квадратных метрах также будут располагаться два бассейна, каток с искусственным льдом, несколько игровых площадок и даже кинозал. Ждать осталось совсем недолго.
Михаил Серов, генеральный директор компании-подрядчика: «Идём с опережением графика, планируем 1 декабря ввести в эксплуатацию. Сейчас заканчиваем отделочные работы».

Каждый день ФОК смогут посещать шестьсот человек. Особое внимание здесь будут уделять инвалидам
Владимир Солдатенков, глава администрации Автозаводского района: «Мы хотим, чтобы это была доступная среда для инвалидов. У них будут регулярные занятия в «мертвое время».

Вообще, Автозаводский район сильно меняется. Вот, например новое здание Водоканала. Сейчас это современный call-центр, в который абоненты могут передать показания счётчиков на воду. А совсем недавно здесь располагалась лаборатория.
Глава города пообещал, что модернизация муниципальных объектов продолжится. Следующая на очереди - Сормовская водопроводная станция. Также будут оборудовать спортивные площадки в Приокском районе: на улицах. Тропинина, Германа Лопатина и в Московском районе на улице Ярошенко.

Варвара Ермакова. «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv