vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:24:00
среда
10 декабря, 2025

600 несанкционированных свалок ликвидировано за пять месяцев по проекту «Чистый город»26.11.2012  14:53  — ННТВ

600 несанкционированных свалок ликвидировано за пять месяцев по проекту «Чистый город»
Начальник городского управления административно-технического контроля Иван Соловьев напомнил, что задача заключалась в том, чтобы городские чиновники, общественность, бизнес и средства массовой информации вместе сделали город чище.

За время действия проекта во всех районах города было проведено более 200 субботников, во дворах высажено 400 деревьев и кустарников, в Автозаводском районе была заложена «Аллея любви и верности».

По примерным подсчетам, участие в проекте принял каждый десятый нижегородец. Сотрудники административно-технической инспекции провели в школах города несколько «Уроков чистоты». По словам Ивана Соловьёва, именно эти уроки и оказались самыми важными.

Иван Соловьев, начальник управленяи административно-технического контролия администрации Нижнего Новгорода: «Самое главное, что мы сделали — это провели уроки в школах. И мы выйдем еще и в детские сады, потому что любовь к городу должна закладываться сызмальства».

Источник: ННТВ

Источник фото: facebook.com

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv