Новое нижегородское телевидение
15:57:00
суббота
27 июля, 2024

Нижегородская «Волга» взяла реванш у «Мордовии» за поражение в первом круге22.04.2013  15:41  — ННТВ

Нижегородская «Волга» взяла реванш у «Мордовии» за поражение в первом круге
Хотя начиналось все не так радужно. В концовке первого тайма Руслан Мухаметшин открыл счет.

В дальнейшем мордовские футболисты могли снять все вопросы о победителе в этом матче, но фортуна оказалась на стороне команды Юрия Калитвинцева.

И с семьдесят девятой по восемьдесят шестую минуту волжане забили трижды. Сначала Сапогов реализовал пенальти. Затем Белозеров забил один из самых красивых мячей в туре. После розыгрыша углового он в падении пробил по воротам и мяч рикошетом от земли влетел в сетку.

Завершил голевой штурм волжан Артур Саркисов, использовав чудовищную ошибку Хубутии. Доринел Мунтяну попытался освежить свою атаку заменами, но результата это не принесло. 3:1 - волевая победа «Волги».