vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:18:00
пятница
29 марта, 2024

Итоги «Театральной матрицы» подвели в Нижнем Новгороде 05.12.2018  11:31  — ННТВ (видео)

 

Итоги Всероссийского фестиваля "Театральная матрица" подвели в нижегородском театре "Комедiя". Студент нижегородского института управления филиала РАНХиГС Сергей Лазарев играет в театре "ГРАNИ"  больше года, раньше посещал курсы вожатых. Участие в "Театральной матрице" для него - новое хобби.

"Театральная матрица" проводится ежегодно. В прошлом году нижегородский театр "ГРАNИ" занял первое место, поэтому в этом году фестиваль проходит именно в Нижнем Новгороде. Между собой соревнуются филиалы Президентской академии. В этом году в конкурсе принимают участие студенты из 10 регионов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Волгограда и других городов. На гала-концерте определяют победителей в номинациях: "Проза", "Поэзия", "Студенческий театр".

Обладателем Гран-при стал студенческий театр из Екатеринбурга. Организаторы конкурса уверены: на фестивале рождаются будущие актеры театров.

Дарья Кульбакина, Виталий Кудрявцев, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv