vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:43:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

В Володарском районе состоялись четвертые всероссийские состязания по спортивной езде на собачьих упряжках
03.03.2014  17:43  — ННТВ (видео)В Володарском районе состоялись четвертые всероссийские состязания по спортивной езде на собачьих упряжках
На дистанцию на стадионе в Решетихе вышли более ста участников. Взрослые псы весь день сохраняли боевой настрой. Посмотреть на их успехи привезли и будущих победителей - совсем еще щенков.
У православных начался Великий пост - самый строгий в году
03.03.2014  17:38  — ННТВУ православных начался Великий пост - самый строгий в году
Он связан с евангельским преданием о том, как Иисус Христос сорок дней постился в пустыне, перед тем как выйти на проповедь.
В Нижнем Новгороде начала работать электронная очередь в детские сады
03.03.2014  17:24  — ННТВВ Нижнем Новгороде начала работать электронная очередь в детские сады
Об этом сообщила директор городского департамента образования Ирина Тарасова. По ее словам, на данный момент очередь в дошкольные учреждения по городу небольшая.
Детскому саду №7 исполнилось тридцать лет
03.03.2014  17:23  — ННТВ (видео)Детскому саду №7 исполнилось тридцать лет
Этот садик - единственный такой в городе. Здесь воспитываются дети с нарушениями зрения, которое специалисты помогают им восстановить. После этого ребенок может пойти в обычную общеобразовательную школу.
Месячник безопасности дорожного движения стартовал в Нижегородской области
03.03.2014  17:06  — ННТВ (видео)Месячник безопасности дорожного движения стартовал в Нижегородской области
Старт масштабной компании сегодня дал губернатор Валерий Шанцев в центре автоматической фиксации административных правонарушений. Глава региона призвал всех нижегородцев принять участие в этой акции.
Более 6 тысяч новых рабочих мест появилось в Нижнем Новгороде в прошлом году благодаря реализации инвестиционных проектов
03.03.2014  17:00  — ННТВБолее 6 тысяч новых рабочих мест появилось в Нижнем Новгороде в прошлом году благодаря реализации инвестиционных проектов
Директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко на оперативном совещании отчиталась о работе за год и рассказала, что в 2013-м в городе реализован 141 инвестпроект на сумму 32 млрд. рублей по программе развития производственных сил.
Жильцы ветхого дома по улице Левинка ждут расселения и получают большие счета за ОДН
03.03.2014  16:59  — ННТВ (видео)Жильцы ветхого дома по улице Левинка ждут расселения и получают большие счета за ОДН
Цифры в платежках растут каждый месяц. Чтобы разобраться, нужно идти в сбытовую компанию. Но туда попасть непросто. Об очередях, в которых приходится стоять нижегородцам, мы уже рассказывали.
Волейбольная команда «Губерния» открыла очередную страницу
03.03.2014  16:53  — ННТВВолейбольная команда «Губерния» открыла очередную страницу
Дружина Пламена Константинова во втором полуфинальном матче розыгрыша Кубка ЕКВ в борьбе вырвала победу у польской команды «СКРА». Нижегородцы в пяти сетах были сильнее титулованного соперника.
«Широкую масленицу» с размахом отметили в воскресенье в Нижнем Новгороде. В Ленинском районе зиму провожали в парке «Дубки»
03.03.2014  16:32  — ННТВВ Ленинском районе зиму провожали в парке «Дубки»
Там устроили традиционные конкурсы по скоростному поеданию блинов, «лазанью по столбу», соревнования по перетягиванию каната и бои на подушках. Финалом праздника стало традиционное сжигание чучела масленицы, в знак прощания с зимой и встречи весны.
Молодежная команда «Чайка» удачно дебютировала в первом раунде плей-офф МХЛ
03.03.2014  16:32  — ННТВМолодежная команда «Чайка» удачно дебютировала в первом раунде плей-офф МХЛ
Отметим, что соперник нижегородцам достался весьма серьезный. «Чайку» в играх на вылет экзаменует обладатель Кубка Харламова 2009-го года - магнитогорские «Стальные Лисы».
Реставрация музея архитектуры и быта народов нижегородского Поволжья начнется этой весной
03.03.2014  16:26  — ННТВРеставрация музея архитектуры и быта народов нижегородского Поволжья начнется этой весной
Уникальный колодец со ступальным колесом, амбар Грошевой и Покровская церковь на Щелковском хуторе получат новую жизнь.
В Нижегородском государственном выставочном комплексе открылась выставка «Ступени мастерства»
03.03.2014  16:21  — ННТВ (видео)В Нижегородском государственном выставочном комплексе открылась выставка «Ступени мастерства»
Она посвящена 25-летию основания Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. На выставке триста экспонатов. Это лучшие работы студентов из собрания музея Академии, которые отражают все этапы обучения.
Воспитанники Балахнинского ФОКа «Олимпийский» заняли пятое место на детском турнире по хоккею с мячом на призы Патриарха Московского и всея Руси
03.03.2014  16:19  — ННТВВоспитанники Балахнинского ФОКа «Олимпийский» заняли пятое место на детском турнире по хоккею с мячом на призы Патриарха Московского и всея Руси
Он прошел в четвертый раз в Москве - на катке на Красной площади. Для тех, кто не знает: играют здесь на обычной хоккейной коробке, правда, амуниция и правила «бэнди».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv