vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:12:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

9 февраля стартует «SNEGOFEST 2014» — неделя зимнего спорта
04.02.2014  08:41  — Гипорт.РФ9 февраля стартует «SNEGOFEST 2014» — неделя зимнего спорта
SNEGOFEST — интересное спортивное событие нижегородской зимы стартует уже 9 февраля. SNEGOFEST– это две недели зимнего спорта. Каждый любитель и профи может попробовать свои силы в различных дисциплинах: горные лыжи, сноуборд, футбол, тюбинг, катание на льду и многих других.
С 1 апреля введут электронные проездные
04.02.2014  08:36  — Гипорт.РФС 1 апреля введут электронные проездные
С 1 апреля в Нижнем Новгороде введут электронные проездные. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил заместитель директора департамента транспорта и связи администрации города Михаил Моделкин.
Реализацию комплексной программы развития малого и среднего предпринимательства обсудят в регионе
04.02.2014  08:10  — Время НРеализацию комплексной программы развития малого и среднего предпринимательства обсудят в регионе
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет заседание регионального правительства в Кремле 4 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Храм в честь преподобного Серафима Саровского появится рядом с проходной Нижегородского машиностроительного завода
03.02.2014  19:59  — ННТВХрам в честь преподобного Серафима Саровского появится рядом с проходной Нижегородского машиностроительного завода
Сегодня там был совершен молебен перед началом строительства. Богослужение возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
110 лет со дня рождения легендарного летчика Валерия Чкалова отметили на его родине
03.02.2014  19:27  — ННТВ (видео)110 лет со дня рождения легендарного летчика Валерия Чкалова отметили на его родине
Напомним, в прошлом году к юбилею беспосадочного перелета по маршруту «Москва - Северный полюс - Ванкувер», в Чкаловске отреставрировали Дом культуры, а сам город стал одним из самых посещаемых в области.
25 лет прошло со дня гибели при исполнении долга сотрудников патрульно-постовой службы Александра Герасюка и Алексея Корнилова
03.02.2014  19:19  — ННТВ25 лет прошло со дня гибели при исполнении долга сотрудников патрульно-постовой службы Александра Герасюка и Алексея Корнилова
3 февраля 1989-го года милиционеры заступили на пост по охране общественного порядка и патрулировали район автостанции на площади Сенной. Около девяти вечера на улице Тургенева на них было совершено разбойное нападение.
Исторический облик зданий «Красных казарм» должен быть сохранен
03.02.2014  19:08  — ННТВИсторический облик зданий «Красных казарм» должен быть сохранен
Об этом сегодня заявил глава города Олег Сорокин, комментируя продажу объекта. По его словам, здания имеют очень выгодное расположение, и собственник сможет организовать там, например, популярный гостиничный комплекс.
В Нижнем Новгороде разыскиваются злоумышленницы, подозреваемые в краже
03.02.2014  18:47  — ННТВВ Нижнем Новгороде разыскиваются злоумышленницы, подозреваемые в краже
В полицию обратилась пенсионерка. Она заявила, что к ней в квартиру проникли неизвестные с предложением услуг по доставке продуктов. После чего пожилая нижегородка обнаружила пропажу семи тысяч рублей и золотых украшений.
В суде Автозаводского района вынесен приговор наркодилерам по одному из самых громких уголовных дел
03.02.2014  18:29  — ННТВВ суде Автозаводского района вынесен приговор наркодилерам по одному из самых громких уголовных дел
На скамье подсудимых - пять человек. Задержали их в ноябре 2011года. Тогда одновременно в Автозаводском и Московском районах наркополицейские при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром» взяли штурмом пять квартир предполагаемых наркодельцов.
Академия хоккея может появиться в Нижнем Новгороде осенью 2014 года
03.02.2014  17:19  — ННТВВ Нижнем Новгороде появится академия хоккея
Об этом рассказал глава администрации города и президент хоккейного клуба «Торпедо» Олег Кондрашов на пресс-конференции, посвященной Кубку вызова.
Нижний Новгород принял «Кубок Вызова»
03.02.2014  17:19  — ННТВ (видео)Нижний Новгород принял «Кубок Вызова»
На ледовой арене Нагорного Дворца Спорта прошел матч всех звезд молодежной хоккейной лиги. Сборные Запада и Востока, в состав которых вошли лучшие молодые игроки страны боролись не только за трофей, но и за право назвать свою конференцию сильнейшей. На разогреве на лед выкатились представители регионального правительства и ветераны «Торпедо». За игрой профессионалов с трибун наблюдали актеры сериала «Молодежка».
Отправиться дикарем в годовое путешествие по миру - именно так и поступил обычный парень из Заволжья Максим Самойлов
03.02.2014  17:15  — ННТВ (видео)Отправиться дикарем в годовое путешествие по миру - именно так и поступил обычный парень из Заволжья Максим Самойлов
Без перелетов в бизнес-классах и ночлега в фешенебельных гостиницах, он побывал в 18 странах. Результатом стали свой интернет-проект и персональная выставка в Русском музее фотографии. Каково это - бросить привычную жизнь и отправиться налегке в путешествие?
Праздник Русской бани отметили накануне в Павловском районе
03.02.2014  16:33  — ННТВ (видео)Праздник русской бани отметили накануне в Павловском районе
Правда, топить ее никто не стал, в деревнях по традиции,банный день - суббота. Но и без парилки было жарко, веники пошли в ход как орудия в боях, на тазах, тоже банных, гоняли с горок.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv